Победы на олимпиадах и конкурсах

Победы на олимпиадах

Школа «Летово» считает одним из важных направлений своей работы педагогическую, психологическую и организационную поддержку школьников, участвующих в различных олимпиадах.

Многие учителя школы имеют богатый опыт участия в олимпиадном движении в качестве организаторов, составителей заданий, проверяющих и, конечно же, наставников.

«Летово» ни в коем случае не настаивает на участии учеников в олимпиадах, такое решение всегда зависит только от самих школьников и их родителей. Однако же для тех ребят, которые хотят проверить свои силы в различных интеллектуальных состязаниях, в школе созданы все условия: преподаватели работают с ними как индивидуально, так и в кружках олимпиадной подготовки, кроме того, «Летово» активно сотрудничает с Центром педагогического мастерства, который не только курирует проведение перечневых олимпиад, но и готовит школьников к участию в них.

Уже сейчас наши ученики демонстрируют впечатляющие успехи, побеждая в олимпиадах всех уровней, в том числе в международных.

Верим, что это только начало!

Физика ×
Математика ×
Биология ×
Информатика ×
Программирование ×
Международные олимпиады

IEPhO – International Experimental Physics Olympiad 2020

#Физика
Победители
  • Ольга Лабынина (8 класс) — золото;
  • Тихон Антименко и Дарья Королёва (8 класс) — серебро;
  • Илья Мещанюк и Александра Колдубаева (8 класс) — бронза;
  • Владислав Глазков, Денис Сотниченко, Тимур Тазеев и Роман Жук (9 класс) — серебро;
  • Екатерина Васягина (9 класс) — бронза;
  • Константин Суспицын (10 класс) — золото;
  • Илья Просяной — серебро и Александр Михалкин (10 класс) — бронза;

XII Международный турнир по информатике

#Информатика

Владислав Глазков (9 класс) — серебряная медаль (младшая группа).

Полина Мусина (11 класс) — бронзовая медаль (старшая группа).

III Международный турнир по математическому моделированию

#Математика

Команда «Летово» (Никита Миронов, Иван Эйдлин, Вадим Зарипов, Владимир Лапушкин, все — 10 класс) — 1 место.

Всероссийская олимпиада школьников

XXI Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

#Программирование
Диплом I степени
  • Полина Мусина — диплом I степени, бронзовая медаль.
Диплом II степени
  • Георгий Асатрян, Виталий Грибенник, Андрей Ислентьев, Олег Плисов — дипломы II степени.
Диплом III степени
  • Вадим Зарипов, Кирилл Зорин, Павел Савцев — дипломы III степени
Другие олимпиады

XII Московский Турнир юных биологов

#Биология

Команда «Хтонический вставить текст» (Надежда Титова и Давид Иматович, 9 класс) — 1 место в командном зачете.

Давид Иматович — 1 место в личном зачете.

Турнир Архимеда

#Математика
Диплом II степени
  • Булат Мигранов
Диплом III степени
  • Петр Кузякин
  • Александр Макнил
  • Георгий Нуриахметов
  • Мария Теплякова
  • Галина Чахеева

Олимпиада им. Эйлера

#Математика
Диплом II степени
  • Юрий Беляев
  • Максим Крылыков
  • Ксения Сулейманова
Диплом III степени
  • Иван Караулов
  • Ольга Лабынина

Межрегиональный экономический фестиваль школьников «Сибириада. Шаг в мечту»

#Математика
Абсолютные победители
  • Тимур Ахмадеев
  • Анна Мастинен
  • Георгий Савельев
Диплом I степени
  • Ульяна Кобылкина
  • Дарья Становова
Диплом II степени
  • Елизавета Козлова
  • Софья Кидярова
  • Екатерина Дегтярева
  • Диана Шилова
  • Ольга Морошкина
Диплом III степени
  • Инесса Кульбарисова
  • Яна Борисова
  • Михаил Родионов
  • Милена Степанова
  • Тимур Абдрахманов
  • Яна Гайнельянова
  • Софья Кидярова
  • Екатерина Дегтярева
  • Диана Шилова
  • Ольга Морошкина