Экскурсии по школе «Летово» для абитуриентов и их родителей!
Регистрируйтесь

Публикации о школе

05 Октября 2018
Hi-tech.mail.ru
Хогвартс по-русски. Почему школа «Летово» — будущее образования в России
В этом году 1 сентября открылась под Москвой открылась школа «Летово» — пансион для способных и мотивированных детей со всей России. Hi-Tech.Mail.ru посетил «Летово» накануне открытия и узнал, каким бывает идеальное образование в России.
02 Сентября 2018
Мел.ФМ
Публикации о школе | Школа
Учительский домик и атмосфера свободы: как устроена школа «Летово» в Новой Москве
В День знаний в Новой Москве открылась школа для способных и мотивированных детей «Летово». Её строили с 2016 года, а учителей начали готовить ещё раньше. Дети здесь будут учиться на русском и английском языках. «Мел» побывал на открытии и рассказывает, как устроена школа.
01 Сентября 2018
Мел.ФМ
Публикации о школе | Школа
В Новой Москве открылась школа для одарённых детей «Летово»
В Новой Москве начала работу школа-пансион для способных и мотивированных детей «Летово». В ней будут обучаться 200 учеников 7-9 классов, постепенно количество школьников будет увеличиваться.
17 Мая 2018
Коммерсант
Публикации о школе | Школа
«Помочь ребенку определить свое место в мире — вот наша цель»
О школе «Летово» – инициатор и инвестор проекта Вадим Мошкович.
29 Ноября 2017
Дождь
Публикации о школе | Школа
Подобной школы в России не было: как миллиардер Мошкович потратил $200 млн на «русский Хогвартс»
В программе «Патроны» — бизнесмен Вадим Мошкович, 2 млрд 100 млн долларов по данным «Форбс», владелец компании «Русагро», который был бы обычным олигархом, если бы не потратил $200 миллионов личных средств на строительство школы «Летово».
17 Ноября 2017
The Moscow Times
A Billionaire Is Trying to Ignite a Revolution in Russian Education
Moscow's outskirts will soon house a school that pledges to foster Russia's future leaders
15 Ноября 2017
Популярная механика
Русский Хогвартс: самая необычная школа в России — для каждого
В России много частных школ, но ни одну из них вы не найдете в топ-рейтингах. Вадим Мошкович, номер 43 из списка русского Forbes, собирается не просто сломать эту тенденцию, но и вывести свою новую школу «Летово» на первую строчку. «Популярная механика» изучила этот проект и пришла к выводу, что основания у него есть.
12 Ноября 2017
Эхо Москвы
Публикации о школе | Школа
Частные школы: перспектива, альтернатива или заповедник для богатых?
On-air диалог директоров частных школ о современной школе, школьниках и перспективах развития сегмента
09 Ноября 2017
Комсомольская правда
Публикации о школе | Школа
Дети из Омска смогут бесплатно учиться в уникальной школе российского миллиардера
Попасть в школу «Летово» и получить образование мирового уровня может ребенок из любого региона страны
01 Ноября 2017
Мел.фм
Публикации о школе | Школа
Как поступить в «Летово» — самую прогрессивную школу для способных детей
Школа «Летово» для способных и мотивированных детей откроется в 2018 году. С 8 по 17 ноября в восьми городах России пройдёт «Классный час с „Летово“», на котором родителям и ученикам подробно расскажут, что это за школа и как туда поступить.

Подписаться на новости «Летово»