Публикации о школе

05 Октября 2018
Hi-tech.mail.ru
Хогвартс по-русски. Почему школа «Летово» — будущее образования в России
В этом году 1 сентября открылась под Москвой открылась школа «Летово» — пансион для способных и мотивированных детей со всей России. Hi-Tech.Mail.ru посетил «Летово» накануне открытия и узнал, каким бывает идеальное образование в России.
02 Сентября 2018
Мел.ФМ
Публикации о школе | Школа
Учительский домик и атмосфера свободы: как устроена школа «Летово» в Новой Москве
В День знаний в Новой Москве открылась школа для способных и мотивированных детей «Летово». Её строили с 2016 года, а учителей начали готовить ещё раньше. Дети здесь будут учиться на русском и английском языках. «Мел» побывал на открытии и рассказывает, как устроена школа.
01 Сентября 2018
Мел.ФМ
Публикации о школе | Школа
В Новой Москве открылась школа для одарённых детей «Летово»
В Новой Москве начала работу школа-пансион для способных и мотивированных детей «Летово». В ней будут обучаться 200 учеников 7-9 классов, постепенно количество школьников будет увеличиваться.
17 Мая 2018
Коммерсант
Публикации о школе | Школа
«Помочь ребенку определить свое место в мире — вот наша цель»
О школе «Летово» – инициатор и инвестор проекта Вадим Мошкович.
29 Ноября 2017
Дождь
Публикации о школе | Школа
Подобной школы в России не было: как миллиардер Мошкович потратил $200 млн на «русский Хогвартс»
В программе «Патроны» — бизнесмен Вадим Мошкович, 2 млрд 100 млн долларов по данным «Форбс», владелец компании «Русагро», который был бы обычным олигархом, если бы не потратил $200 миллионов личных средств на строительство школы «Летово».
17 Ноября 2017
The Moscow Times
A Billionaire Is Trying to Ignite a Revolution in Russian Education
Moscow's outskirts will soon house a school that pledges to foster Russia's future leaders