ДО ОТКРЫТИЯ ШКОЛЫ

Партнеры школы «Летово»

Школа «Летово» успешно выстраивает партнерские отношения с различными группами организаций для всесторонней поддержки и усиления образовательной программы школы. Работа с партнерами предоставляет нашим ученикам возможность получить прикладные навыки в различных областях, сформировать активную социально-гражданскую позицию через разнообразные социальные взаимодействия. Кроме того, такое взаимодействие позволяет обеспечить непрерывный обмен профессиональным опытом между учителями «Летово» школы и представителями педагогического сообщества.

Образовательные партнеры

Вузы

Мы гарантируем нашим выпускникам поступление в лучшие университеты России и мира. Поэтому к моменту поступления каждый ученик «Летово» должен узнать об уникальных преимуществах всех вузов, чтобы сделать свой осознанный выбор. Наши ученики могут знакомиться с вузами, пробуя различные виды активностей: совместные научно-исследовательские проекты, олимпиады и конкурсы, лекции, тренинги и мастер-классы преподавателей вузов и т.п. Мы тесно сотрудничаем с университетами, занимающими лидирующие позиции в рейтингах России и мира:

Школы и центры дополнительного образования

Используя собственные методические наработки и партнерские ресурсы, школа «Летово» проводит различные занятия: как те, которые поддерживают образовательные программы «Летово», так и различные тренинги для сторонних педагогов, а также семинары, нацеленные на профессиональное развитие учителей и профориентацию школьников.

Бизнес-партнеры

Сотрудничество с компаниями – ведущими игроками в своих сегментах рынка и потенциальными будущими работодателями включает в себя различные виды практики, профориентационные активности, экскурсии, лекции приглашенных экспертов.

Другие

Мы сотрудничаем с: