ru

Михаил Геннадьевич
Мокринский
Директор школы

Видение школы — дать мотивированным детям высочайший уровень академических знаний, возможности для всестороннего развития личности, поступления в лучшие университеты России и мира. Наша команда, стратегия и наша общая школьная культура сложились на едином понимании этого видения.

Не люблю, когда говорят, что нужно соревноваться с соседями по рейтингу и по району. У хороших соседей надо учиться, а соревноваться нужно с лучшими школами мира и с собственной мечтой.

«Летово» дает каждому учителю возможность переосмыслить педагогическую традицию. Мы учимся и внедряем в нашу программу самое лучшее из того, что предлагает теория и практика современного российского и зарубежного образования. И на этой основе совершенствуем вариативную систему поддержки одаренности.

Наши учителя и ученики обеспечены современными технологиями управления, обучения, коммуникации и поддержки. Учителя, наставники и эксперты помогают детям решать проблемы взросления, обнаруживать и развивать собственную уникальность и одаренность, трудиться, мечтать, жить полной удивления и счастья жизнью, уверенно строить планы и закладывать фундамент будущих успехов.

Мокринский М. Г.
Школа «Летово»