ДО ОТКРЫТИЯ ШКОЛЫ

Летово Smart Talks

«Летово» – больше, чем школа: нас интересует не только образование, но и все, что связано с будущим наших детей и общества, в котором им предстоит жить и которое им предстоит менять. Поэтому мы запускаем цикл открытых встреч Летово Smart Talks. В живом диалоге с экспертами из самых разных сфер руководители и педагоги нашей школы обсудят интересные и острые темы, важные для родителей, детей, учителей.

На каждой из них внешние эксперты и лидеры мнений – предприниматели, педагоги, психологи, самые известные специалисты своей отрасли – в живом диалоге с представителями «Летово» обсудят темы, важные для школьников, родителей, учителей и всех, кого волнуют актуальные вопросы образования.

Расписание

На зимне-весеннем цикле встреч мы предлагаем вам узнать больше о стратегии выбора будущей профессии и skills for life: критическом мышлении, коммуникации, креативности и командной работе.

Записи

Выбирая будущее: как помочь ребенку определиться с профессией
Алёна Владимирская
хедхантер, основатель сервиса поиска работы «Антирабство»
Вопрос «Кем быть?» – совсем не детский, но впервые отвечать на него приходится уже в школе. Мы поговорим о выборе профессии – выборе направления развития в постоянно меняющемся мире, в котором будут жить наши дети.
Посмотреть

Контакты организаторов